Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Следующий на очереди Ким Чен Ын. Трамп направляет корабли к КНДР

Пора поставить на место обнаглевших провинциальных лидеров - почесав крашенную голову решил американский президент.
Для начала он наказал сирийского диктатора Асада. Мировое сообщество одобрело это благое дело.
Теперь взор Трампа обратился на Юго-Восточную Азию. Пора наказать товарища Ына, решил Дональд. И нет сомнения - мировое сообщество с радостью поддержит эту акцию. Ведь все вменяемые люди понимают, что от опасных политических хулиганов необходимо избавляться.
Таким образом Трамп набирает себе политические очки.


Американский авианосец USS Carl Vinson
Вот что решил Трамп:
Ударная группа ВМС США отправится из Сингапура к западной части Тихого океана в районе Корейского полуострова. Об этом сообщает Reuters.
Передвижение авианосной ударной группы связано с ядерной угрозой, исходящей от КНДР, и наращиванием военного потенциала страны, пояснил собеседник Reuters. По его словам, группа направится к полуострову из Сингапура. В состав группы войдет авианосец USS Carl Vinson, добавил он.
«Мы считаем, что увеличение присутствия необходимо», — сказал источник, отметив, что поведение Северной Кореи вызывает тревогу.
8 апреля, Совет национальной безопасности (СНБ) США предложил американскому президенту Дональду Трампу методы воздействия на КНДР, сообщал NBC. Среди идей — убийство главы Северной Кореи Ким Чен Ына и его ближайшего окружения, у которого есть доступ к ядерному оружию. Также в числе идей предлагалась отправка в страну диверсионной группы и размещение ядерного оружия в Южной Корее.
Похоже, американский президент сумел на недавней встрече убедить китайского Лидера, чтобы Китай не мешал устроить показательную порку товарища Ын.
А если не убедил, то просто предупредит его за два часа...

http://bor-odin.livejournal.com

Картина дня

наверх