Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Песков заступился за силовиков и ни слова о Китае, где смертная казнь за коррупцию

Здравствуйте. Мы привыкли, что российская власть своих никогда и ни при каких обстоятельствах не бросает. И в очередной раз нам посчастливилось увидеть это чудо своими глазами.

Так, давая ответ журналистам, Дмитрий Песков подробно объяснил нам всем, почему нельзя кидать пластмассовый стаканчик в полицейского в России. Предлагаю вам насладиться этой прекрасной речью.

В реальности Песков, отвечая на вопрос, лишний раз подчеркнул, что нельзя нарушать в стране закон! Что в Америке или Канаде за брошенный пластмассовый стаканчик в полицейского, уголовным сроком не отделаешься, там за это убивают. В общем нам ещё просто везёт, что мы живём в России.

Сказал, как отрезал. Но только, когда удобно властям они ссылаются на Запад и их законы, а когда неудобно молчат и включают незнайку. Ну если вы такие правильные, как пишете, то надо вам и про Китай рассказать, как там за коррупцию родственникам пулю по почте присылают, для оплаты приговора суда, выполненного государством.

И вот как должна была бы звучать речь Пескова в защиту нашего российского народа от произвола российских чиновников и госслужащих. Коррупции и расхищении государственного имущества.

Там вот был такой чиновник, который украл у государства 200 тысяч рублей и были ещё несколько госслужащих, которые брали взятки в особо крупных размерах. Вы поймите, в Китае их бы уже на стадион вывели и в рай отправили. Неужели вы этого не понимаете? Нельзя в России воровать, брать взятки, обманывать государство и вредить народу! Ну нельзя, это закон! В России вам 15 лет колонии дают, а в Китае или ещё где, по вам поминки бы играли. Ну, закон! Тем более на государственной службе. Такая жизнь. Закон надо знать...

Но мы с вами никогда такого не услышим и не увидим. Просто все мы прекрасно знаем, что в Кремле своих не бросают.

Только вот мне непонятно, а в Китае, что своего Кремля и Правительства нет? А если есть, то почему, там такие жесткие меры для чиновников, коррупционеров и вредителей народа?

Картина дня

наверх