Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Почему "элита" не живёт в нашей самой "демократической" стране мира !?

Странно.Почему-то вся наша элита предпочитает решать свои споры именно в английских судах.Никто из них что-то не судится в России.С чего бы это?И предпочитают жить и хранить свои деньги тоже за границей.а также и недвижимость и семьи их там.Даже рожать едут почему-то за границу.Может потому,что при рождении ребенок там автоматически получает гражданство? А чего им не живется в нашей самой "демократической" стране в мире?

А во сколько обошлись Олимпийские игры, Крымскии мост и чемпионат мира по футболу вы случайно не знаете? Как сказал один человек ,, Наплевать на сколько мир широк когда обувь мала ''. Или может люди недовольны по тому что 1.5 триллиона рублей каждый год выводят в офшоры . Что Китайцы пашут нашу землю , по тому что наши колхозники не собираються откаты платить за работу на родной земле . Или производим столько что вату с бинтами из Китая завозим . Или электроэнергию продаем Китаю по 1р.40 коп . а своим по 5 р.

Так же принято постановление о выдаче страховых полисов ведущих клиник Европы за счет госбюджета госслужащим чиновникам. Стоимость услуги оздоровления по такому полису составляет 4миллиона руб. А отечественная медицина - с ее платными услугами для нас!

https://zen.yandex.ru/media/golosnarody/pochemu-elita-ne-jiv...

Картина дня

наверх