Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Медведей на переправе не меняют(с)

"Россия должна быть современной и динамичной, должна быть готова смело принимать вызовы времени и так же энергично отвечать на них, чтобы последовательно наращивать своё лидерство... История не прощает безразличия и непоследовательности, расслабленности и самоуспокоенности... Нам нужны прорывы во всех сферах жизни".
***
"Кто, способен обеспечить прорыв, кто по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору".
***
"В соответствии с пунктом «а» статьи 83 и статьёй 111 Конституции Российской Федерации Президент внёс кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия Государственной Думы на назначение его Председателем Правительства Российской Федерации".

Искренне поздравляю всех, кто с пеной у рта совсем недавно защищал Путина от нападок оппозиции, утверждая, что Путин — молодец, а Медведев — подлец. Просто у Путина, мол, есть перед ним обязательства, и как честный человек он ... и так далее. Но теперь-то уж точно, говорили они, Медведев не будет премьером. Однако, стал.

С чем вас, товарищи, и поздравляю! Теперь вам нужно будет признать, что оба они либо молодцы, либо подлецы. В первом случае предлагаю больше не жаловаться на плохую жизнь. При таких-то молодцах, и плохая?

Во втором — забыть про плохих бояр при хорошем царе. И занять, наконец, какую-нибудь сторону.

Поскольку на прошлой инаугурации-2012 полная многочасовая блокировка улиц Москвы до и во время проезда президентского кортежа вызвала неоднозначную реакцию москвичей, в этот раз решили не раздражать людей.

Угадайте, что придумали? При такой тотальной поддержке избирателями на выборах проехать по Москве вместе с избравшим президента народом?

Останавливать движение только в момент проезда? Нет. Решили ограничиться проездом кортежа по... территории Кремля!

У меня когнитивный диссонанс.

Оригинал

Картина дня

наверх