Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Ложь Владимира Путина на инаугурации президента 2018

Вот, уже 4-ый раз Владимир Владимирович Путин поднимается на данную трибуну и вещает то, что хочет услышать народ. Но что-то выходит у него не очень хорошо, могу смело сказать.

Опять вранье, опять ложь льется из его рта на инаугурации президента 2018 года. Ну а как иначе то, думали все будет иначе? Я вот что-то даже не удивлен. Ведь все вы знаете, что нужно давать клятву, когда кладешь руку на конституцию.

Путин сделал это как полагается. Только вот весь русский народ понял, что все что он сказал - была ложь. Начиная от того, что Путин исполняет законы конституции и заканчивая тем, что будет делать все возможное для хорошей жизни россиян. На моей памяти, это 4-ый раз когда он открыто врет людям в лицо, и даже не скрывает этого.

вы думаете, что я сошел с ума, то нет, сейчас я конечно же вам докажу, то что ложь Владимира Путина на инаугурации присутствовала в обилии. Но сначала начнем с обычного повествования, как все начиналось, как все происходило.

Конечно же, сначала молодой мальчик вынес конституцию. Ведь это торжественный документ России на который уже все давно все что только можно было положили, и в том числе и президент. Ведь Путин положит руку на конституцию, а там написано, что более двух раз не может избираться, как мне помнится, а для Вовы это будет уже 4 срок. Первая ложь, которую удалось заметить мне.

Конечно же, знаменитый подъем, где Путин поднимается уже 4 раз, и то одной рукой машет, то второй, то ли Путина подменили, то ли еще что. Солдатики стоят, все красивые, нарядные, по стойке смирно. Но все же давайте перейдем к сути этой статьи, а именно ко лжи которая доносилась от Владимира Путина на инаугурации 2018 года.

Начинается речь Путина со слов, то что Конституция была создана для того, чтобы сохранять свободу и права человека. Как вы уже догадались, это уже самая первая ложь от Путина была, ведь свободу из России хотят полностью искоренить, примером тому может служить Telegram, который было принято заблокировать, ведь ФСБ так и не заполучили доступ следить за гражданами РФ в этом мессенджере.

Какая речь может идти о свободе, если ФСБ следит за людьми? Права человека, это тоже ложь от Путина. Он самый первый кто пытается ущемить права граждан России любыми способами. Тот же Навальный, на него искусственно заводили дела в суде, чтобы его не допустили на выборы президента Российской Федерации.

А Европейский суд по правам человека признал Навального правым в этой ситуации, что все дела против него сфабрикованы и тогда Россия отказалась принимать решения Европейского суда по правам человека. То есть получается, что Путин открыто наврал людям, что он будет поддерживать свободу и права людей. Нет конечно же, это ложь, причем очень грустная.

"Соблюдать и защищать конституцию Российской Федерации" - Путин. Ну тут я уже объяснял, что это тоже ложь, ведь он ее не соблюдает, пошел на 4-ый срок, вместо положенных двух, и не дает продохнуть новым лицам. Боюсь, что на следующем сроке увидим Медведева снова.

"Новое качество жизни, улучшение, новая медицина..." И так далее... И я всегда удивлялся, что мешало сделать это раньше? Неужели Путин делал свои ракеты, которые даже еще не сделали, а только представили, все 6 лет? Что-то не верится даже, если честно. Это очередная ложь, про улучшение жизни, каждый год одно и то же, но ничего не меняется. Короче говоря, вы поняли, что каждое второе слово произнесенное Путиным на инаугурации - является ложью. И это не последняя его ложь, это только первый год пошел его срока, еще 6 лет. Как думаете, встанет Россия с колен, или погрязнет снова во вранье и лжи...


Мрачный домосед
Инаугурация узурпатора

Сегодня состоялась инаугурация Путина, подтверждающая его новый президентский срок и начало нового периода 6-ти летнего беспросветного мрака для России.

Трансляции на всех федеральных каналах, счастливые лица ведущих, со всех сторон поздравления, народ ликует. Странно, что при принятие присяги, Путин положил на конституцию свою руку, а не болт. Так было бы намного интереснее. Что-то вроде: Плевать я хотел на законы этого государства и его население, мне по барабану что вы там думаете и чего хотите. Я тут царь, чернь мне не указ. Клянусь уничтожить это государство и украсть все до последней копейки. Аллилуйя, мать вашу.

Это было бы честно хотя бы, без этого приторного лицемерия, от которого уже просто тошнит. Сказал бы как есть, люди и это съедят, зачем играть в доброго царя и демократию, пора показать народу настоящего диктатора, которым он и является.

Я очень надеюсь, что 6 лет он не протянет, но надежда слабая конечно. Наша страна заслуживает большего и лучшего, даже не смотря на 76% процентов неадекватов, проголосовавших "За", тут есть ещё много славных и замечательных людей, достойных лучшей жизни.

Картина дня

наверх