Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

УВЫ, НО ПОКА ИТОГ НАШЕЙ СИРИЙСКОЙ КОМПАНИИ...

Су-24 – 1 шт.
Ка-52 – 1 шт.
Ми-28 – 2 шт.
Ми-24 – 4 шт.
Ми-8 – 1 шт.
Миг-29 – 1 шт.
Су-30 – 1 шт.
Су-35 – 1 шт.
Ан-26 – 1 шт.
Ту-154 – 1 шт.
Су-25 – 1 шт.
Ил-20 – 1 шт.
Россия в сирийском конфликте является конечно же ключевой внешней силой. Но так случилось, что наша страна имеет хорошие отношения с большинством других игроков, в том числе с официальным правительством Сирии, саудитами Ираном,Турцией и даже Израилем.
И вот, из-за этих непростых отношений Россия, похоже, не в состоянии предпринимать реальные ответные меры и даже высказывать серьезные возражения, когда один из этих игроков убивает ее военных - случайно ли, как с ИЛ-20 или в некоторых случаях преднамеренно, как турецкий F-16 сбил наш СУ. Посла Карлова опять же завалили. Случайно? Вот теперь обещаем показать Кузькину мать за подставу Израилю. Какая это будет "мать"? Боюсь, что... никакая.
Всё это не может служить стимулом и воодушевлять воюющих в Сирии наших солдат и „добровольцев“, не смотря на две(!) попытки объявить об окончании этой сирийской компании и торжественном возвращении ратников домой.
P.S. Приведу слова Игоря Квасенкова, отца Виктора Квасенкова, паренька, что летел в том сбитом в Сирии самолёте ИЛ-20: Я говорю, сынок, ну ты понимаешь, сейчас только военные и полиция - какая-то но стабильность, ну что-то для жизни то можешь заработать. Можешь квартиру получить. Я говорю, посмотри, мы всю жизнь прожили вчетвером в однокомнатной квартире. Неужели тебе так хочется тоже? И парень поехал... в Сирию.

источник

Картина дня

наверх