Времена

262 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

Идти ли на голосование 22 апреля?

Не хотите голосовать против поправок в Конституцию? И не надо : обеспечьте Путину стопроцентное одобрение его поправок - вы ж этого хотите?

Краткая инструкция "не желающим участвовать в "легитимизации антинародной власти"

1 - проснувшись, немедленно расскажите телевизору о том, что вы категорически против поправок, но не желаете обеспечивать высокую явку, которая, как вам кажется, яко-бы крайне необходима"компрадорской власти"

2 - во время завтрака - повторите то же самое чайнику и микроволновке - им очень интересно ваше мнение

3 - выходя на улицу ни в коем случае не приближайтесь к участкам для голосования менее чем на 400 метров - пусть американцы со своих спутников-шпионов всё увидят, и подсчитают, что бюллетеней было аж на целый один больше, чем избирателей, пришедших на голосование.

4 - выйдите в интернет, и в соцсетях отпишите, как вы геройски голосование игнорите, не забудтье добавить "шахимат террану"

5 - спрячьте голову меж коленок и шёпотом пропойте Интернационал - вы ж "в душе коммунист" - один-единственный на всю Россию, не чета этим буржуям из КПРФ

6 - включите телевизор, и попереключайте каналы в поисках сюжета о том, как Путин плачет, и мотая сопли на кулак жалуется Мишустину, что народ его не любит, некоторые на голосование вообще не ходили. 

7 - Войдите в Интернет, найдите там предварительные итоги голосования, и огласите свой уютный бложик торжествующим криком "а я же говорил, что итоги голосования известны заранее!!!"

8 - с чистой совестью ложитесь спать : вы безусловно сделали всё, что могли, но "жулики и воры" опять оказались сильнее вас

)))))))))))
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/113747/35132/22

Картина дня

наверх