Времена

261 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    "За многолетний добросовестный труд"  - даже не смешно. Или он работал с коэффициентом год за 10 лет?Орден сыну Сечина...
  • Александр Чугунов
    Теперь он ратует за увеличение армии.Видимо и своего сына на контракт в Донбасс отправит.Откуда у Дмитрия ...

ФОТО: Девушка за миллион. Долларов

Смотрю я сейчас на фотографию этой красавицы, и понимаю - все в ней великолепно и совершенно. Вся она с приставкой "зе бест", сделана лучшими врачами и косметологами, отшлифована тренерами, доведена до состояния "вау" талантливыми визажистами. Только последняя операция на бюсте обошлась ее бюджету в скромный миллион, правда, рублей. А операций, этих, пардон муа, было вроде как шесть штук.

Кроме бюста усилия прикладывались и к губкам, и к носику, и к другим частям тела. И наверняка не один раз.
Так что вполне возможно, во внешность тут вложен тот самый миллион долларов по старому курсу. Или даже по новому.
Да-да-да, я о ней, о красотке Маше.

137513_600
Результат финансовых вливаний на лице и на лицо. Сейчас, как бы ни пытались мы, простые смертные, ехидничать, выглядит она великолепно, согласно новым стандартам красоты.
Но я же извращенка, страдающая бурной фантазией. Кроме самой Маши я вижу еще все те купюры, разного цвета и достоинства, вложенные в ее внешность. И пытаюсь представить - как это, когда твое тело стоит СТОЛЬКО. Тут ведь эта фраза вполне нормально звучит. Во внешность вложены определенные суммы, следовательно, у нее есть финансовый эквивалент, мм?
Сижу сейчас, завидую (по доброму и по злому одновременно), и думаю, что меня, ей богу, жаба бы душила грудь такой стоимость по улицам выгуливать. Она же пострадать может. А если в попе имплантанты? Да еще дорогууууущие? На ней же сидеть надо? Вдруг износятся-повредятся?
Конечно, сытый голодного не разумеет, а голодный сытого. Это я к тому, что я таких денег пока не заработала, поэтому мне и дико. Вот стану миллионершей - таки пойму.
Но тут вопрос... Давайте представим классическую ситуацию из любовного романа - брюнетистый мачо влюбился в чистый внутренний мир страшненькой серой мышки. Решил сделать из нее красавицу - такую, чтобы дух захватывало и окружающие от зависти исходили. Сделал. Увидел счет за все сделанное.
И вот дева ценой в мильон, а то и дороже, у него под боком. Красивая-красивая - ух. Грудь - четверть миллиона, попа - еще четверть. Ну, и все остальное соответственно.
И как потом с такими ценными предметами обращаться? Щупать-то страшно, разве нет?
Короче, мужики, колитесь! Вы бы как - трогали, или только любовались?
КУ.
Товарищи.
Тема не о Маше. Она Машей навеяна.
Тема о том, как себя чувствуешь рядом с произведением хирургов. Ога.

Картина дня

наверх